诉求服务
信件编号 信件标题 信件类型 信件评价 回复时间
Q073942 下水井堵塞返水 求助 2018-10-09
Q073916 电表箱总闸线路烧焦 求助 2018-10-09
Q073777 下水井堵塞返水 求助 2018-10-09
T083588 北站家乐福东侧路边停车位壮汉“霸气”、“钓鱼”收取停车费事 投诉 2018-09-21
Z004685 购房补贴 咨询 2018-09-21
Z004618 购房补贴 咨询 2018-09-17
Q073241 学校门前车辆混乱(人大代表) 求助 2018-09-06
Q073041 下水井堵塞 求助 2018-08-28
 
 
  licensecode
 
诉求快速通教您如何在这里诉求:在下面选择诉求问题的属性 → 认真阅读诉求须知 → 点选诉求类别(投诉、咨询等) → 规范填写诉求内容 → 确认提交
治安:
注:如果您想反映的问题不属于以上类别,请您点击这里 投诉咨询
民政:
注:如果您想反映的问题不属于以上类别,请您点击这里 投诉咨询
质量:
注:如果您想反映的问题不属于以上类别,请您点击这里 投诉咨询
互动交流
回复查询| > 更多
  下水井堵塞返水 2018年10月9日
  电表箱总闸线路烧焦 2018年10月9日
  下水井堵塞返水 2018年10月8日
  北站家乐福东侧路边停车位壮汉“霸气”、“钓鱼”收取停车费 2018年9月11日
  购房补贴 2018年9月19日
  购房补贴 2018年9月10日